Медведево - самый востребованный район среди молодежи Республики Марий Эл.
Район Медведево - это относительно новый поселок с новостройками и развитой инфраструктурой. Это спокойный и современный район, который уже давно приравнивают по местоположению к черте Йошкар-Олы.
Квартиры на Жилина в районе Медведево пользуются популярностью. Все дома расположены на первых линиях, есть хорошие дороги к домам, и к тому же рядом расположен самый популярные гипермаркет города, где можно купить все – «Лента».
Квартиры на Жилина — это в основном однокомнатные и большие 2 комнатные квартиры, редко - 3 комнатные квартиры. Так как трехкомнатные квартиры пользуются большим спросом, то их раскупают еще на уровне строительства дома. Выбрать квартиры на Жилина в сданных домах без ремонта или с ремонтом сложно, так как многие приобретают для себя и не планируют перепродавать купленное.
Квартиры на Жилина приобретать на уровне строительства дома выгоднее, чем в уже сданном доме, так как стоимость значительно меньше. К тому же можно сделать перепланировку в квартире на свое усмотрение.
Квартиры на Жилина застройщик сдает в черновой отделке: стяжка пола, выровнены стены и пол, разводка электрики по квартире, трубы, установлены, счетчики на газ, свет, воду, газовый котел, розетки, выключатели.