Если вы решились купить новую квартиру в новостройке, а времени ждать, когда достроят дом, нет, тогда можно обратить внимание на квартиры в домах, которые сдались в 2018 году. За 2018 год в Марий Эл и Йошкар-Оле сдали в эксплуатацию более 10 многоквартирных домов.
Квартиры 2018 строились в таких районах, как Сомбатхей, Медведево, Девятый. Планировки квартир 2018 были 1-но комнатные, 2-х комнатные и 3-х комнатные. Трехкомнатных квартир 2018 как обычно было меньше всего. Больше всех в наличии было однокомнатных квартир.
Если искать квартиры 2018 с черновой отделкой, то можно сделать вывод, что, несмотря на большое количество новых домов, квартиры 2018 без ремонта найти очень сложно – все раскуплено!
В основном все квартиры 2018 года продаются уже с ремонтом: по всей квартире поклеены обои, в санузле плитка с установленной сантехникой, ванной и унитазом, на полу ламинат или линолеум, по всей квартире установлен натяжной потолок с точечными светильниками, с мебелью или без.
Покупая квартиры 2018 года от физических лиц, необходимо быть внимательным при оформлении документов, так как квартира уже имеет свою «историю». Перед регистрацией сделки в РОСРЕЕСТРЕ необходимо убедиться в том, что в квартире нет «скрытых собственников», квартира не куплена с использованием средств материнского капитала, в квартире нет совершеннолетних детей-собственников, квартира не в залоге и не в ипотеке. Поэтому лучше доверить оформление документов профессионалам в сфере недвижимости.
Купить квартиры 2018 года можно по договору купли-продажи за наличный расчет или через банк по ипотеке